2b+a-2b^2/b при a=-79 b=-2 найдите значение выражения

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 19:53
    0
    2b+a-2b^2/b, при a=-79 b=-2;

    Если a=-79 b=-2, при 2b+a-2b^2/b, то 2 * (-2) + (-79) - 2 * (-2) ² / (-2) = - 83-16 / (-2) = - 75.