Дллиныы сторон треугольника равныы 5 см 8 см и 12 см вычисли его периметор

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 11:29
    0
    P треугольника=5+8+12=25 см
  2. 18 июля, 12:44
    0
    5+8+12=25 см

    Ответ: периметр треугольника равен 25 см