Найди число если 3/8 его равныы 64, 0,5 его равны 210, 17 процентов раны 34

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 20:23
    0
    3/8 * 64 = 3 * 8=24

    0,5 * 210 = 1/2 * 210 = 105

    34 * 100/17 = 200