Бабушке 51 год, а внуку один год. Через сколько лет бабушка будет в 3 раза старше внука?

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 10:12
    0
    99 лет Будет бабушке.
  2. 5 августа, 11:49
    0
    51+х=3 (1+х)

    51+х=3+3 х

    2 х=48

    х=24

    51+24=75 будет бабушке

    внуку будет 1+24=25