Найдите корень уравнения 2x*x-x-1=x*x-5x - (-1-x*x)

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 01:19
    0
    2x^2-x-1=x^2-5x+1+x^2

    4x=2

    x=1/2