По действиям 18308 + (38568-37495) * 4-4098=

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 08:52
    0
    1) 38568 - 37495=1073

    2) 1073 * 4=4292

    3) 18308 + 4292=22600

    4) 22600 - 4098=18502