Помогите x (t) = 0,75t^2+t-7 t=19

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 17:51
    0
    X1 (t) = 0,75*t^3+2,25*t^2+t; x2 (t) = 0,25*t^3+3*t^2+1,5*t v1 (t) = 2,25*t^2+4,5*t+1; v2 (t) = 0,75*t^2+6*t+1,5; a1 (t) = 4,5*t+4,5; a2 (t) = 1,5*t+6; a1 (t) = a2 (t) ; 4,5*t+4,5=1,5*t+6; 3*t=1,5; t=0,5; v1 (0,5) = 2,25*0,5^2+4,5*0,5+1; v2 (0,5) = 0,75*0,5^2+6*0,5+1,5;