В коробке 42 кг печенья 2 3 уже продано И сколько килограммов печенья осталось продать из всей коробки

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 00:00
    0
    42-23=19

    или

    42-2.3=37.9
  2. 13 февраля, 01:03
    0
    1) 42/3*2=28 (кг) - проданы

    2) 42-28=14 (кг) - осталось продать