Футболка стоит 750 р. после снижения цены она стала стоить 550 р. на сколько процентов была снижена цена футболки?

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 16:58
    0
    (750-550) / 750*100% = (4/15) * 100% = 26,6%

    Это приблизительное значение