1. сократите дроби: 60,240.,6,8.,8,24.,38*12,3*19 2 Выполнить действия 1,3+2,5 = 3,5-9,20=

3 При каких натуральных значениях букв равны дроби

а) 5,8 и а, 16

б) 1,5 и 6, n

4 решите уравнение: 12,15-x=17,30

5 Найдите число, которое на столько же меньше 7l3,4 на сколько 2l7,24 меньше 6l5,12

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 05:07
    0
    60.240=60.8/25

    6.8=6.4/5

    8.24=8.8/25

    38*12=3 1*6

    3*192=1*64