Из города одновременно в противоположных направлениях выехали мотоцикл и автобус. Через 4 ч расстояние между ними было 572 км. Скорость мотоцикла 96 км/ч. С какой скоростью ехал автобус?

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 02:16
    0
    58*4=232-проехал автобус

    528-232=296-проехал грузовик

    296/4=74 км/ч

    Ответ: 74 км/ч скорость грузовика