Найди периметр прямоугольника длина которого 6 см что на 2 см больше чем ширина

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 02:59
    0
    6-2=4 ширина

    (4+6) * 2 = периметр 20
  2. 14 февраля, 04:05
    0
    A - длинна, b - ширина, P - периметр.

    a=6 см

    b=6-2=4cv

    P = (а+b) * 2 = (6+4) * 2=20 см