Какое число получится если 880 увеличить на 50 и результат уменьшить в 30 раз

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 04:19
    -1
    (880+50) : 30=930:30=31
  2. 10 октября, 07:39
    0
    880+50=930

    930/30=31

    вот и все