91-260-320*В=74600 помогите решить.

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 21:34
    0
    91 - 260 - 320b = 74600

    - 169 - 320b = 74600

    - 320b = 74600 + 169

    - 320b = 74769

    b = - 233 209/320