Надо решить уравнение 91 минус 260 минус 320 умножить на B равно 74600 и 620

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 06:36
    0
    91 - 260 - 320b = 74600

    - 169 - 320b = 74600

    - 320b = 74600 + 169

    - 320b = 74769

    b = - 233 209/320

    91 - 260 - 320b = 620

    -320b = 620-91+260

    -320b = 789/{-1)

    b~ 2,465