Нужно решить задачу. вычислить и записать ответза учебники и словари заплатили 46700 руб. Сколько стоили учебники, если за словари заплатили одну сотую этих денег?

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 04:15
    0
    1) 46700 / 100 = 467 (руб) - заплатили за словари.

    2) 46700 - 467 = 46 233 (руб) - стоили учебники.

    ответ: 46 233 рубля.