За учебники и словари заплатили 46700 руб. Сколько стоили учебники, если за словари заплатили одну сотую часть этих денег?

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 10:55
    0
    46700/100=467 - так как 1/100 - а / 100 = 1/100

    46700-467=46233