Х+60=140,670-х=30 помогите решить и сделать проверку

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 06:44
    0
    Х+60=140

    х = 140-60

    х=80

    проверка 80+60=140

    670 - х=30

    670-30 = х

    640 = х

    проверка 670-640=30