Вес одного золотого слитка 4/7 кг. Сколько весят 8 таких слитков?

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 05:58
    0
    4/7*8=32/7=4 4/7 (кг)

    Ответ: 8 слитков весят 4 4/7 кг