Нужно выполнить полторы тысячи деталей один рабочийза 15 часов сделает. другой рабочий за 10 часов Сколько времени потребуется для выполнения всех деталей если они будут работать одновременно

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 10:37
    0
    10+15 равно будет 25, 25/на 2 равно будет 12,5
  2. 27 августа, 11:29
    0
    1) 15+10=25 (ч) - Вместе

    2) 25:5=15 (ч) - Вместе работать