Число 46 увиличить на частное чисел 49 и 7

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 08:50
    0
    Частное-это деление, следовательно, 49/7=7, далее 46+7=53
  2. 30 марта, 11:41
    0
    46+49:7=46+7=53.

    ...