S (t) = 4t^2+2t-1 задает перемещение тела определите скорость тела, через 2 с после начала движения.

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 16:33
    0
    V (t) = S' (t) = 8t+2

    v (2) = 8*2+2=16+2=18 м/с