Сократить дробь.

32*3+32

32*7

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 01:54
    0
    32*3+32/32*7=32 (3+32) / 7=35/7=5
  2. 19 апреля, 02:32
    0
    32*3+32/32*7=35/7=5.