Решите - 1+3/16

-1/9 + (-1/9)

/ это дробь

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 04:36
    0
    -1+3/16 = - 16/16+3/16=-13/16

    -1/9 + (-1/9) = - 1/9-1/9=-2/9