Найдите разность чисел, если известно, что одно и них в 11 раз больше другого, а их сумма ровна 276.

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 23:47
    0
    11 х + х = 276

    12 х = 276

    х = 276/12

    х=23

    11*23 + 23 = 276

    23*11 = 253 - 23 = 230 - разность