Запиши 3 примера на деления в котором частное равно7 и остаток 4

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 14:48
    0
    53:7=7 (4)

    11:7=1 (4)

    25:7=3 (4)
  2. 27 января, 15:20
    0
    53 : 7 (4)

    11 : 7 (4)

    23:7 (4)