Х+605=1000-385 нужно решение

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 02:00
    0
    Х+605=615

    Х=615-605

    Х=10

    Проверка 10+605=1000-385

    615=615
  2. 18 февраля, 02:58
    0
    Х + 605 = 1000-385

    х + 605 = 615

    х = 615-605

    х = 10