Серёжа побежал по беговой дорожке. Когда он пробежал 300 м, то с того же места по той же дорожке побежал Миша со скоро стью 2 0 0 м/мин и догнал его через 6 мин. Найдите скорость Серёжи.

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 19:22
    0
    1) 300-200=100 (м) С токого рост побежал Миша

    2) 200:6=33 (м/мин) Скорость Серёжи
  2. 2 февраля, 19:34
    0
    1) 200*6=1200

    2) 1200-300=900

    3) 900:6=150 (м/мин)