Найди значения выражений 3 м 46 см умножить 75 196 км 20 м / 9 3 Т 700 КГ умножить 97 50 КГ 160 Г / 16 19 Ч 36 МИН / 12 6 Ц 25 КГ умножить 15

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 21:31
    0
    3,46 м*75196020 м=260178229,20 м=260178 км 230 м

    93700 кг*9750,16 кг=913589992 кг=913589,99 т

    1619 ч 36 мин=1619*60+36=97176 мин

    126 ц 25 кг = 126*100 + 25 * 15 = 189375 кг=1893 ц 75 кг