В магазин привезли 150 кг моркови, что в 3 таза меньше, чем картофель. на сколько больше привезли картофель чем моркови?

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 05:39
    0
    150*3=450 (кг) - картофеля привезли в магазин

    450-150=300 (кг)

    Ответ: на 300 кг картофеля привезли больше, чем моркови