Длина прямоугольника паралепипеда равно 26 см ширина-на 14 меньше длины высота в3 раза больше ширины вычислить обём паралепипеда

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 15:49
    0
    A=26cm

    b=26-14=12cm

    c = (26-14) * 3=36cm

    V=a*b*c

    V=26*12*36

    V=11232cm

    Ответ: 11232 см