На даче растёт 5 яблонь груш на 6 больше чем яблонь а слив на 3 больше чем груш

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 09:36
    0
    5+6=11 груш

    11+3=14 слив
  2. 4 февраля, 09:59
    0
    1) 6+5=11 (груш) - груши.

    2) 11+3=14 (слив)