69 см * 6 дм 6 см

7 дм 6 см * 67 см

2 дм 8 см * 20 см + 8 см

5 дм 3 см * 50 см + 3 см.

2) пример

К сумме чисел 39 и 20 прибавь 1

Из разности чисел 50 и а выйти 4 при а = 30

Из разности чисел 70 и 40 вычти 7; к сумме чисел 53 и 20 прибавь а при а = 7

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 00:29
    0
    69*66=4554 см=455,4 дм

    76*67=5092 см=509,2 дм

    28*28=784 см

    53*53=2809 см

    39+20+1=60

    50-30-4=16

    70-40-7=23

    53+20+7=80