С - 3 умножить на 12 равно 20 минус четыре умножить на с плюс два

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 07:30
    0
    C-3*12=20-4*c+2

    c-36=22-4c

    c+4c=22+36

    5c=58

    c=11.6

    исходя из такого "Дано" вот так получается