63:9+7-8 найти ответ

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 07:01
    0
    63:9=7

    7+7=14

    14-8=6

    Вроде как так
  2. 6 октября, 08:18
    0
    63:9=7

    7+7=14

    14-8=6

    ответ 6