В ларёк привезли 26 лотков бутылок. В каждом лотке 5 рядов по 12 бутылок. Сколько всего бутылок привезли в ларёк?

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 09:53
    0
    12*5=60

    60*26=1560 удачии
  2. 8 февраля, 11:48
    0
    5*12=60-в одном лотке

    60*26=1560-всего