5/6-22/3*6/11+4/33 двумя способами

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 07:53
    0
    5/6-22/3*6/11+4/33=-3 1/22

    1) 22/3*6/11=4

    2) 5/6-4=-3 1/6

    3) - 3 1/6+4/33=-3 11/66+8/66=-3 3/66=-3 1/22