Разделить и умножить 3.7*1/3

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 03:53
    0
    (сорри я наверно тупой) не так понял)) 1.2 примерно

    вот ну я на калькуляторе
  2. 24 июля, 04:32
    0
    3.7*1/3=3 7/10*1/3=3 21/30*10/30=3 7/30