Log2 (8-3x) = 1 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 16:40
    0
    Log2 (8-3x) = Log (2) 2; 8-3x=2; - 3x=2-8; - 3x = - 6; x = (-6) / (-3) = 2. Ответ: x=2.
  2. 19 апреля, 19:15
    0
    Log2 (8-3x) = 1 x<8/3

    8-3x=2

    -3x=2-8

    -3x=-6

    x=2

    Удачи в учёбе, мой друг!)