Вычесли вырази ответ в сантемерах 54 см: 6+2 дм•3=?

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 22:05
    0
    54:6=9 (см)

    2*3=6 (дм)

    6 дм + 9 см = 69 см
  2. 29 апреля, 22:12
    0
    54 см: 6=9 см

    Т. к 1 дм=10 см, получаем 20 см·3=60 см

    60 см + 9 см = 69 см