Прочитай выражение и найди его значение.

В данном числовом выражении 2,9 + (-4,4) записана

разность чисел

сумма чисел

произведение чисел

частное от деления чисел

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 07:47
    0
    Сумма чисел 2,9 и - 4,4

    2,9 + (-4,4) = 2,9-4,4=-1,5