1 книге 24 страницы во второй 36 страниц в третий на 12 страниц меньше чем 1 и 2 книгах вместе Сколько страниц в третьей книге

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 10:43
    0
    Третья книга:

    36+24=60 страницы в первой и второй книге

    60-12=48 страниц в 3 книге

    Ответ 48 страницы в третьей книге
  2. 7 октября, 12:03
    0
    24+36-12=48 страниц

    Ответ: 48 страниц в 3 книге.