Найдите x

(44,4+77,7) - x=98

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 14:32
    0
    (44,4+77,7) - x=98

    122,1-x=98

    х=122,1-98

    х=24,1
  2. 27 ноября, 14:51
    0
    (44,4+77,7) - x=98

    122,1-х=98

    х=122,1-98

    х=24,1