200 г корейской моркови 1 банка консервной белой фасоли (200 г) 100 г сухариков 100 г майонеза. на сколько граммов отличаются порции салата при делении на троих и четверых?

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 06:21
    0
    200+200+100+100=600 (г) - масса всего салата

    600/3=200 (г) - порция салата при делении на троих

    600/4=150 (г) - порция салата при делении на четверых

    200-150=50 (г)

    Ответ: на 50 грамм отличаются порции