На 3-4 порции

200 граммов корейской моркови, 1 банка консервированной белой фасоли (200 г), 100 г сухариков, 100 г майонеза.

Корреюскую морковь и белую фасоль перемешать с майонезом, затем добавить сухариков и выложить в салатницу.

На сколько граммов отличаются порции салата при делении на троих и я четверых?

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 05:42
    +3
    200+200+100+100=600 (г) весь салат

    600:4=150 (г) на 1 порцию, если делить на четверых

    600:3=200 (г) если делить на троих

    200-150=50 (г)

    Ответ: порции отличаются на 50 г