Найдите значение выражения - 4p+2,5n, если p=1,3 n=5

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 11:20
    0
    -4*1,3+2,5*5=-5,2+12,5=7,4
  2. 8 декабря, 13:33
    0
    - 4 * 1,3 + 2,5 * 5 = - 5,2 + 12,5 = 7,3