Уравнение

x : 5,7 = 9,8

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 16:41
    0
    Х/5,7=9,8

    х=9,8*5,7

    х=55,86

    Ответ 55,86
  2. 6 февраля, 16:47
    0
    Х=9,8*5,7

    х=55,86

    вот это легкий премер мы просто известную нам дробь умножаем на вторую известную дробь и получаем ответ!