Найди неизвестное слагаемое Икс плюс 15 равно 67

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 23:22
    0
    Реши уровнением.

    х+15=67

    х=67-15

    х=52
  2. 26 октября, 00:49
    0
    Х+15=67

    х=67-15

    х=52 - неизвестное слагаемое