Из урны, содержащей 10 белых, 7 синих и 8 красных шариков

выбирается наугад 1 шарик. Какая вероятность того, что он окажется:

а) белым, б) синим, в) фиолетовым?

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 16:17
    0
    А) 10/25=0.4

    Б) 7/25=0.28

    В) 8/25=0.32
  2. 31 декабря, 19:07
    +2
    В) ответ 0. фиолетовых шаров нет