В семье 5 мужчин и 4 женщины

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 18:14
    0
    Если на сколько больше: то 5-4 = 1 (ч.) - на столько больше мужчин.

    если сколько всего: то 5+4 = 9 (ч.) - всего в семье людей.